Знайди свого майстра краси
Київ

Удаление растяжек - зона живота

(Элос студия "Эстетика тела", Київ)

250 грн

за процедуру

Элос-терапия, представляющая собой сочетание световой энергии и высокочастотного электрического тока, ставит задача стимуляцию выработки в организме с высокой интенсивностью коллагена и эластина – веществ, от количества которых в соединительной ткани кожных покровов зависит внешний вид кожи. Кожный покров во время элос-воздействия не нарушается, точечное излучение работает только с поврежденными глубокими и поверхностными фрагментами дермы. Элос-облучение действует по накопительному принципу – растяжки будут постепенно осветляться и по окончании курса сеансов.

Причиной появления растяжек у мужчин и у женщин могут быть гормональные сбои во время полового созревания и беременности, резкой потери веса, непосильной физической работы.

Растяжки – следствие повреждения фибробласта на глубоком уровне дермы, итогом чего становится утрата фрагментом кожи эластичности из-за того, что волокна коллагена и эластина удлинились, разорвались, а затем заполнились безжизненной соединительной тканью

Удалить растяжки без следа нельзя, однако под воздействием элос-лучей они станут светлыми и малозаметными, вам не придется стыдиться своего тела и отказываться от открытых купальников.

Белые полосы-растяжки – это лишенные пигментов полоски соединительной рубцовой ткани. После родов они могут некоторое время быть болезненно-фиолетового цвета (пока не отмерли кровеносные сосуды), затем побелеют.

Если растяжки находятся в начальной стадии, можно ограничиться элос-воздействием. Для запущенных рубцов желательно сочетание элос-методики с другими техниками стимулирования микроциркуляции крови и выработки коллагена и эластина, – к примеру, с введением под кожу мезококтейлей или с химическим пилингом.

Графік роботи
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 11:30 – 17:00
Вс Вихідний
Київ, Лівий берег
ул. Бажова, 12
M Дарниця
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?