Знайди свого майстра краси
Київ

Элос омоложение по телу: Ягодицы

(Элос студия "Эстетика тела", Київ)

200 грн

за процедуру

Возраст не щадит не только лицо, но и тело, в том числе, ягодицы. Между тем многие женщины намерены оставаться привлекательными и в зрелом возрасте, несмотря на роды и иные физические издержки. Воздействуя на кожу пучками элос-излучения, косметолог вынуждает соединительную ткань ягодицы перестроиться на клеточном уровне и начать вырабатывать коллаген и эластин, мы добиваемся того, что форма ягодиц подтягивается, кожа становится нежной и светлой, лишние килограммы и одрябшие сантиметры исчезают.

За счет сочетания световой энергии и высокочастотных импульсов электрического тока – так можно схематически представить принцип элос-омоложения – в коже на глубинном уровне активизируются иссякшие с течением лет принципы выработки коллагена и эластина.

Элос-омоложение – безопасная процедура, так как на глубинные кожные покровы воздействие во время сеанса не оказывается, пучки света в сочетании с токовыми импульсами прорабатывают только проблемные фрагменты.

Элос-омоложение – процедура накопительная, иначе говоря, кожа и форма ягодиц будут становится более приятными на ощупь и на глаз и после того, как вы завершите курс процедур. Тем не менее, уже после первого сеанса вы останетесь довольны очевидными изменениями, которые начнут происходить с вашими ягодицами.

Элос-омоложение не дает “сбоев”, так как в основе процедуры – стимуляции выработки организмом коллагена, который призван вернуть утраченную эластичность кожи ягодиц, насытив ее белком и повысив тургор и кожи.

Элос-процедуры безболезненны, они протекают без ожогов, покалываний и причин для психологического напряжения пациента.

Графік роботи
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 11:30 – 17:00
Вс Вихідний
Київ, Лівий берег
ул. Бажова, 12
M Дарниця
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?