Знайди свого майстра краси
Київ

Микротоковая терапия

(Салон красоты "Шарм", Київ)

350 грн

за процедуру

Наш салон красоты предлагает множество аппаратных процедур для лифтинга кожи и решения возрастных проблем. Микротоковая терапия считается одной из самых эффективных. Это безболезненный и действенный способ избавиться от морщин, подкорректировать овал лица или вылечить акне.

Установлено, что в устранении морщин микротоковая терапия является хорошей альтернативой пластической хирургии. Подтяжка кожи, разглаживание морщин и складок на лице, снятие отечности – эффект, ради которого стоит посетить эту процедуру.

Слабые электрические импульсы оказывают тонизирующее и регенерационное воздействие на кожу и мышечные ткани, активизируя кровообращение, лимфоток и обменные процессы. Это помогает снять отечность лица и устранить мешки под глазами, запускает процесс лифтинга кожи. Таким образом, можно избавиться от двойного подбородка, дряблости кожи в зоне скул. Процедура стимулирует выработку естественного коллагена и эластина, что повышает тургор кожи и способствует разглаживанию морщин и глубоких складок.

Способность разглаживать рельеф кожи будет по достоинству оценена клиентами, которые желают избавиться от рубцов и шрамов. Микротоковая терапия показана и для тех, кого беспокоит угревая сыпь с воспалениями кожи. Она эффективна и для профилактики появления «сосудистых звездочек» на лице.

Универсальность микротоковой терапии заключается также в том, что ее можно проводить в любое время года. Безопасность этой косметической технологии гарантирует вам комфортность ощущений во время процедуры и отсутствие реабилитационного периода.

Графік роботи
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс 09:00 – 20:00
Київ, Святошинський р-н
Кольцова бульвар, 14а
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?