Знайди свого майстра краси
Київ

Неинвазивная карбокситерапия

(Салон краси "Natali", Київ)

680 грн

за процедуру

Кислород, усиленный приток в мягкие лицевые ткани обеспечивает процедура карбокситерапии, является “питательной средой” для образования новых клеток, которое с возрастом неизбежно замедляется. Свежесть и молодость кожи возвращаются к нашим клиентам уже после второй процедуры, причина – сжатые возрастные сосуды начинают пропускать кислород к клеткам столь же свободно, как в молодости.

Активный кислород СО2 – это, как удалось доказать исследователям процессов омоложения кожи, еще и косметологический препарат, активный приток которого в ткани в разу усиливает внутриклеточный и межклеточный обмен веществ и силу кровотока. В результате ускоряется деление и образование новых клеток, иначе говоря, стимулируется естественное омоложение кожи.

Одновременно с воздействием на скорость микроциркуляции крови “бомбардировка” кожи кислородом повышает клеточный иммунитет и купирует воспаления.

Процедура проводится  без инъекций, мастер нанесет на очищенную кожу гель, представляющий собой бикарбонат натрия, а затем наденет на вас тканевую маску-активатор, закрепив ее с помощью марлевой повязки и эластичного бинта.

По окончании процедуры наносится питательный крем по типу кожи.

Графік роботи
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс 09:00 – 20:00
Київ, Святошинський р-н
ул. Южная, 15
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?