Знайди свого майстра краси
Київ

Дарсонвализация лица в салоне красоты Siesta

(Салон красоты "Siesta", Київ)

150 грн

за процедуру

С дарсонвалем многие знакомы с подросткового возраста, когда в процессе чистки лица он применялся для антисептической и противовоспалительной обработки кожи. Однако у него есть масса других преимуществ, позволяющих применять данный аппарат не только в косметологии, но и в медицине. В индустрии красоты дарсонваль используют для лечения кожных заболеваний и стимуляции роста волос.

Что дает дарсонваль для кожи? Это лечение угревой сыпи, локальных воспалений и аллергических высыпаний, борьба с дряблостью кожи, жирной себореей и некоторыми доброкачественными образованиями (например, бородавками).

Дарсонваль для волос борется с чрезмерной жирностью кожи головы и перхотью, улучшая их состояние и стимулируя их рост. Этот аппарат применяется также в борьбе с варикозом и целлюлитом.

Процедура представляет собой обработку проблемных зон импульсами слабого переменного тока, которые активизируют кровообращение и обменные процессы и стимулируют процессы регенерации тканей. Под воздействием дарсонваля быстрее заживают раны, обновляются клетки и выравнивается рельеф кожи.

Процедура проходит без болезненных ощущений, а возможность регулировать интенсивность импульсов обеспечивает ее безопасность.

Графік роботи
Пн 10:00 – 21:00
Вт 10:00 – 21:00
Ср 10:00 – 21:00
Чт 10:00 – 21:00
Пт 10:00 – 21:00
Сб 10:00 – 21:00
Вс 10:00 – 21:00
Київ, Святошинський р-н
бульвар Ромена Роллана, 4
ще 1 адреса

Голосієво

Столичное шоссе 103

Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?