Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Мезотерапия для волос

(Салон красоты "Глегранд", Киев)

от 350 грн

за процедуру

Тусклые безжизненные волосы, утратившие блеск и яркость пигмента, ставшие ломкими и редкими, с секущимися кончиками и тенденцией к выпадению, можно быстро и эффективно реанимировать посредством микроинъекций в кожу голову подобранных косметологом мезококтейлей – целебных препаратов, возвращающих волосам красоту и здоровье. Количество процедур, а также формулу мезопрепарата назначит мастер-косметолог, подробно исследовав причину ухудшения состояния волос.

Волосы очень чутко реагируют на изменения в организме. Заболевание внутренних органов, беременность и грудное кормление, стресс, синдром хронической усталости, недостаточное питание, а также частые окрашивания и химические завивки, – все это может крайне пагубно сказаться на состоянии волос.

Радикальная уходовая процедура – мезотерпапия для волос – дает более качественный и стойкий эффект, нежели постоянное воздействие на волосы косметологическими комплексами, иногда взаимоисключающими.

В состав мезококтейлей входят вещества, полученные в лабораторных условиях, а также натуральные витамины, липолитики, аминокислоты  и специальные компоненты, помогающие стимулировать кровообращение в тканях, прилегающих к кожным покровам головы и расширяющих сосуды.

Уколы в кожу головы совершаются сверхтонкими иглами, эта процедура безболезненна и проходит в максимально комфортной обстановке.

Результат процедуры – прекрасное состояние локонов, избавление от перхоти и выпадения волос, нормализация работы сальных желез кожи головы.

График работы
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс 09:00 – 20:00
Киев, Оболонь
ул. Лайоша Гавро, 1
M Оболонь
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?