Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Мезотерапия для волос

(Клуб красоты "Creamclub", Киев)

от 400 грн

за процедуру

Если вашей проблемой стали перхоть, высокая жирность волос, зуд волосистой части кожи головы, ломкость и сухость, интенсивное выпадение, утрата яркости и блеска, – лучше не тратить время на длительное косметологическое восстановление, а пройти курс инъекционной мезотерапии. Введение в верхний слой дермы мезококтейля с восстанавливающей формулой приведет к тому, что за счет усиления питания и микроциркуляции крови в коже головы волосяные луковицы начнут активно регенерироваться, в скором времени вы увидите, что ваши волосы стали здоровыми.

Заболевания кожи головы и ухудшение состояния волос не автономны, это следствие сбоев в питании, стрессов, не щадящего организма образа жизни,  в некоторых случаях – последствие частых парикмахерских экспериментов.

Мезококтейль, который косметолог введет в кожу голову сверхтонкой иглой, представляет собой лечебную смесь на витаминной основе, обогащенную гиалуроновой  и другими кислотами.

Результат вам понравится – волосы как будто начнут расти «с нуля» – густые, шелковистые, мягки, послушные в укладке. Натуральный цвет волос тоже станет насыщеннее, без болезненной тусклости.

Несмотря на то, что речь идет об уколах, мезотерапевтическая процедура безболезненна, так как осуществляется с помощью очень тонкой иглы, а прокол не настолько глубок, чтобы причинить вам настоящую боль.

Корни волос, благодаря процедуре, получат полноценное питание, в результате поры кожи головы сузятся, ее дыхание облегчится, сами локоны станут расти быстрее и в большем количестве.

Мезотерапия подходит людям с любым типом волос.

График работы
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Киев, Липки
ул. Кропивницкая, 18
M Площадь Льва Толстого
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?