Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Мезотерапия волосистой части головы

(Салон красоты "Liebchen", Киев)

900 грн

за процедуру

Помимо разрушения состояния структуры волос, обусловленного частыми экспериментами с окрашиванием и укладками-фиксаторами, локоны подстерегают и другие неприятности. Как правило, различные эндокринные и гормональные сбои в организме, бактериальные инфекции тоже сказываются на состоянии волос. Не стоит, столкнувшись с резким ухудшением состояния волос, затягивать домашнее лечение с использованием косметологических продуктов из бутиков и даже из аптек. Мезотерапические инъекции в волосы и кожу головы дадут быстрый радикальный эффект, который затем гораздо проще поддерживать с помощью уходовых препаратов.

В отличие от косметологического лечения, которое распространяется только на верхний слой кожи и видимую часть волоса, инъекции (уколы) воздействую напрямую на волосяные луковицы, которые и нужно лечить в первую очередь.

Маленький неболезненный прокол, выполненный сверхтонкой иглой – гарантия того, что максимальное количество вещей из подобранных препаратов попадет именно в луковицу. 

Как понять, что вам нужные лечебные инъекции: Наметившееся облысение, обильное выпадение волос, очень высокая жирность (вы помыли голову в середине дня, а наутро волосы уже выглядят грязными), тусклый цвет, секущиеся волосы, безжизненность волос после завивки, перенесенная кожная инфекция – все это показания к мезотерапии.

Молодым мамам мы советуем прийти на процедуру вскоре после того, как они перестали кормить грудью.

Мезотепарии волос и кожи головы предшествует подробная консультация с изучением ваших анализов. По ситуации врач может колоть уколы с помощью иглы, либо – с использованием мезоинжектора.

Лекарственный коктейль косметолог составляет из готовых концентратов, поставляемых в салоны в герметичной упаковки. Соотношение препаратов зависит от характера проблемы волос клиента.

График работы
Пн Выходной
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 20:00 – 17:00
Сб 12:00 – 17:00
Вс Выходной
Киев, Старый Киев
Софийская, 25а
M Золотые Ворота
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?