Найди мастера красоты и здоровья
Киев
500 грн

за процедуру

Борода для современного мужчины – не просто парикмахерский тренд, но и часть имиджа сурового и немного брутального мачо. Ухаживать за ней в домашних условиях – непростая задача, занимающая много времени. Наши опытные барберы сэкономят ваше время и силы: подкорректируют форму бороды и проведут уход за кожей.

Актуальных моделей стрижки бороды сегодня более чем достаточно. Какая именно подойдет вам? Профессиональный опыт и вкус наших барберов поможет определиться в выборе. Мы ориентируемся как на индивидуальные предпочтения клиента, так и на особенности его внешности – овал лица, цвет и густоту волос… Жаждете экспериментов? В «Хоттабыче» вы сможете воплотить в реальность самые смелые фантазии.

Стрижка бороды – процесс недолгий и приятный. В процедуру входит коррекция ее формы, массаж лица и увлажнение кожи, а также обработка бороды стайлинговыми средствами. Все это проходит в уютном зале и атмосфере дружеского непринужденного общения – все, что нужно современному мужчине для ухода за собой.

Видео процедуры (1)

Хоттабыч Видео - 1 Наше заведение создано по всем канонам правильного барбершопа: стильная обстановка, креативный персонал и особая арт-атмосфера. «Хоттабыч» - это настоящий мужской клуб, где вам сделают стильную стрижку или неординарную укладку, подкорректируют усы и бороду и угостят чашечкой хорошего кофе или крепкого виски. Услуги наших барберов основаны на классических традициях парикмахерского дела. Мы не гонимся за модными тенденциями, а создаем практичные и красивые прически, которые подчеркнут ваше мужское обаяние. В «Хоттабыче» принимают маленьких модников и взрослых клиентов. Первых мы подстрижем так, что их прическе станут завидовать одноклассники, а вторым предложим камуфлирование седины, чтобы шевелюра приобрела импозантный вид. В нашем арсенале – знаменитое бритье опасной бритвой, модные стрижки машинкой и лучшая продукция для ухода за волосами и стайлинга от бренда American Crew.
График работы
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Киев, Голосеево
вулиця Самійла Кішки, 10/1, Конєва 10/1
M Выставочный центр
M Голосеевская
M Иподром
M Теремки
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?