Найди мастера красоты и здоровья
Киев
400 грн

за процедуру

Вы – мачо, не знающий и не желающий знать названий современных моделей стрижек, вы лишь хотите, чтобы ваша прическа была лучшей? У нас мастеру хватит самых кратких объяснений для того, чтобы понять – как вас стричь.

Бокс и полубокс по-прежнему занимают лидерские позиции в толпе горожан всех возрастов, – с той разницей, что затылок и виски стали еще короче, а удлиненные пряди на макушке могут спускаться до подбородка не только у подростка-экстремала, но и у примерного 30-летнего семьянина, который, входя по утрам в офис, небрежным движением ладони превращает себя из метросексуала в скромного клерка.

Вариации классический стрижек сегодня позволяют добавить в ваш облик ту нотку, на которой вам хочется играть – респектабельную приверженность “ретро”, легкомысленность, любовь к эпатажу, стремление доминировать, очаровывать, убеждать в своей серьезность.

Мы умеем стричь парней с пышными кудрями и даже с очень редкими волосами. При необходимости мы сделаем красивую стрижку даже человеку с залысинами.

Видео процедуры (3)

Firm Видео - 1 Несмотря на то, что мы – барбершоп  авторитетной сети-франшизы "Firm", работающий на брендовой косметики, – есть нечто выделяющее нас среди подобных барбер-хаузов: мы не стрижем клиентов, мы стрижем людей. Мода, тренды, актуальная палитра, силуэты сезона – все это, с точки зрения наших мастеров, условности, которые часто мешают даже очень опытному мастеру увидеть особенности черт и волос человека, «прочесть» причины его неудовлетворенности своей внешностью и найти оптимальный недостающий штрих. Мы стрижем и укладываем волосы, бреем головы, бороды и усы, создаем формы и силуэты, ищем и находим индивидуальный имидж. Мужская парикмахерская – это место, где настоящие мужчины стригут настоящих мужчин.
Firm Видео - 2 Несмотря на то, что мы – барбершоп  авторитетной сети-франшизы "Firm", работающий на брендовой косметики, – есть нечто выделяющее нас среди подобных барбер-хаузов: мы не стрижем клиентов, мы стрижем людей. Мода, тренды, актуальная палитра, силуэты сезона – все это, с точки зрения наших мастеров, условности, которые часто мешают даже очень опытному мастеру увидеть особенности черт и волос человека, «прочесть» причины его неудовлетворенности своей внешностью и найти оптимальный недостающий штрих. Мы стрижем и укладываем волосы, бреем головы, бороды и усы, создаем формы и силуэты, ищем и находим индивидуальный имидж. Мужская парикмахерская – это место, где настоящие мужчины стригут настоящих мужчин.
Firm Видео - 3 Несмотря на то, что мы – барбершоп  авторитетной сети-франшизы "Firm", работающий на брендовой косметики, – есть нечто выделяющее нас среди подобных барбер-хаузов: мы не стрижем клиентов, мы стрижем людей. Мода, тренды, актуальная палитра, силуэты сезона – все это, с точки зрения наших мастеров, условности, которые часто мешают даже очень опытному мастеру увидеть особенности черт и волос человека, «прочесть» причины его неудовлетворенности своей внешностью и найти оптимальный недостающий штрих. Мы стрижем и укладываем волосы, бреем головы, бороды и усы, создаем формы и силуэты, ищем и находим индивидуальный имидж. Мужская парикмахерская – это место, где настоящие мужчины стригут настоящих мужчин.
График работы
Пн 10:00 – 21:00
Вт 10:00 – 21:00
Ср 10:00 – 21:00
Чт 10:00 – 21:00
Пт 10:00 – 21:00
Сб 10:00 – 21:00
Вс 10:00 – 21:00
Киев, Старый Киев
пер. Михайловский, 9б
M Площадь Независимости
еще 2 адреса

Саперная Слободка

ул. Тарасовская, 40/52

M Олимпийская M Площадь Льва Толстого

Саперная Слободка

ул. Антоновича, 3

M Площадь Льва Толстого
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?