Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Депиляция: Бикини глубокое

(Центр ногтевой эстетики "Nikolya", Киев)

от 300 грн

за процедуру

Под зоной глубокого бикини понимается часть тела от линии нижнего белья, включая наружные половые органы. Ввиду деликатности на этих участках кожи мы рекомендуем использовать здесь щадящие методики – ваксинг и шугаринг.

Воск для удаления волос в интимной зоне применяется только горячий (чуть теплее человеческого тела). Риск ожога при этом исключен, а болезненные ощущения сводятся к минимум за счет предварительного нанесения на кожу охлаждающих гелей-анестетиков.

Нанеся теплый восковой состав на основе специальных смол на кожу, мастер накладывает наверх полоску косметической бумаги, а, когда смесь подсохнет, снимет ее вместе с волосами быстрым движением в направлении, противоположном росту волос.

Второй способ, подходящий для интимных зон, – шугаринг, иначе говоря, удаление волос с помощью подогретой сахарной пасты. Процедура проходит по тому же принципу, различие в том, что бумажная полоска с волосами снимается в направлении роста волос.

Наслаждаться идеальной гладкой кожей вы сможете более месяца, затем процедуру придется повторить – однако с каждым разом она будет проходить быстрее и комфортнее, так как волосяные луковицы под воздействием сахарной пасты и воска теряют жизнеспособность.

График работы
Пн 10:00 – 21:00
Вт 10:00 – 21:00
Ср 10:00 – 21:00
Чт 10:00 – 21:00
Пт 10:00 – 21:00
Сб 10:00 – 21:00
Вс 10:00 – 21:00
Киев, Соломенка
пр. Воздухофлотский, 16
M Вокзальная
еще 1 адрес

Оболонь

ул. маршала Малиновского, 12

M Оболонь
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?