Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Реконструкция волос от JOIKO

(Имидж-студия "Fason", Киев)

от 500 грн

за процедуру

Четырехфазная реконструкция волос от американского бренда – это радикальное восстановление поврежденных пережженных ломких волос путем последовательного нанесения косметологических продуктов с био-активным молекулярным концентратом и сложной формулой антиоксидантов, жирных кислот и фито-вытяжек.

Процедуру на косметике JOIKO желательно проводить вскоре после того, как вы в очередной раз окрасили либо завили волосы.

Восстановление волос начинается мытьем головы деликатным шампунем с эффектом глубокой очистки поврежденных волос от хлора и  солей тяжелых металлов.

Затем наносится бальзам для волосяной луковицы, который изнутри выравнивает ее изнутри «склеивая» поры, образовавшиеся под воздействием красителей и стайлингов.

Третий препарат комплекса – основной, это восстанавливающая маска глубокого действия, в составе которой – до 90% различных концентрированных белков, тождественных натуральному кератину из человеческого волоса и заполняющих поврежденную полость волоса изнутри.

В завершение наносится активный увлажнитель, в составе которого преобладают кератин, ланолин, масла и гиалуроновая кислота.

График работы
Пн 10:00 – 21:00
Вт 10:00 – 21:00
Ср 10:00 – 21:00
Чт 10:00 – 21:00
Пт 10:00 – 21:00
Сб 10:00 – 21:00
Вс Выходной
Киев, Зверинец
ул. Киквидзе, 2
M Дружбы народов
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?