Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Комбинированная чистка лица (манульная + вакуумная)

(Студия лазерной косметологии "Эстет Студио", Киев)

450 грн

за процедуру

Самая эффективная чистка лица – комбинированная, когда косметолог варьирует методики и инструменты для каждого участка лица. Именно такую чистку, сочетающую воздействие вакуумной насадкой с мануальным, мы предлагаем женщинам, безуспешно пытающимся избавить от акне, прыщей и подкожных жировиков.

Механическая (ручная) чистка необходима, когда речь идет об акне, – иногда настолько многочисленных и крупных, что они покрывают лицо объемными пятнами, а также о хронической угревой сыпи, для избавления от которой необходимо  разрушить подкожную питательную для них среду.

Для того, чтобы довершить эффект ручных манипуляций (косметолог будет удалять крупные дефекты руками с помощью стерильных салфеток и специальных инструментов, таких, как ложка Уно), нужна и аппаратная чистка – для удаления слоя отмершей кожи.

С этой частью процедуры лучше всего, на наш взгляд, справляется вакуумная чистка. Осуществляется она с помощью компактного аппарата, нагнетающего вакуум нужной интенсивности, который подается на наконечник аппликатора. Водя наконечником по коже, мастер вытягивает глубинные загрязнения вместе с поверхностными отмершими частичками. Попутно выполняется массажная проработка кожи с корректирующим эффектом. 

График работы
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 09:00 – 21:00
Киев, Саперная Слободка
ул. Жилянская, 7б
M Олимпийская
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?